Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Антикоррупционная политика в Ульяновской области

21 ноября 2011 года состоялось очередное заседание координационного Совета по реализации антикоррупционной политики в Ульяновской области.

Заместитель генерального директора Национального института системных исследований проблем предпринимательства Смирнов Николай Валериевич выступил на заседании координационного Совета по реализации антикоррупционной политики в Ульяновской области под председательством Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова с докладом на тему: Разработка прикладной многофакторной программы проведения ежегодного мониторинга уровня коррупции в Ульяновской области с использованием данных правоохранительных, статических органов и результатов социологических исследований".

По словам Николая Смирнова, Разработка представляет собой первую попытку методической организации антикоррупционной политики и ее оценки по принципам управления по результатам, которая состоялась благодаря заинтересованности и всесторонней поддержке Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.

Методика носит публичный характер, и ее авторы ждут конструктивных комментариев и предложений от заинтересованных читателей и потенциальных пользователей на федеральном уровне и в регионах.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости