Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Перспективы развития бизнеса в Рязани

26 февраля в городе Рязань пройдет научно-практическая конференция, посвященная перспективам развития малого и среднего бизнеса в современных условиях, одним из организаторов которой является Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП). Также в качестве организаторов должны выступить Правительство Рязанской области, Рязанская торгово-промышленная палата, Рязанское отделение ООО «Опора России» и Международный Центр Конференции.

Предстоящая конференция – очередное мероприятие серии Практических конференций по предпринимательству. В ней, как и на предыдущих семинарах, примут участие представители Правительства данной области, администрации города, общественных организаций предпринимателей, предпринимательского сообщества, научных организаций и образовательных учреждений.

Мероприятие откроет губернатор Рязанской области Олег Ковалев. В ходе семинара с докладами выступят председатель Комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров; председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области Олег Булеков; министр экономического развития и внешнеэкономических связей данной области Игорь Логинов; президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева и другие официальные лица. От имени Национального институт системных исследований проблем предпринимательства выступит руководитель направления Николай Смирнов с докладом, посвященным противодействию коррупции в современных условиях.

После выступлений участников, состоится заседание «круглых столов», где к обсуждению будут предложены такие актуальные вопросы, как государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Рязанской области и взаимодействие государственных органов исполнительной власти с общественными организациями предпринимателей региона, развитие малого предпринимательства на потребительском рынке товаров и услуг области, а также молодежное предпринимательство.

В заключительном этапе заседания ожидается принятие резолюции по итогам конференции.

Место проведения: г. Рязань, пр. Яблочкова, 5Е, «Форум-отель».

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости