Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Бизнес – форум в Кургане

Файлы

18 марта в городе Курган состоится бизнес - форум, где организаторами выступают Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) и Администрация Курганской области.

Это очередное мероприятие по малому и среднему бизнесу, которое пройдет в целях оказания поддержки и обеспечения наиболее благоприятных условий для развития предпринимательства в данной области.

В нем примут участие представители Правительства Курганской области, Национального института системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП); руководители Курганской Торгово-Промышленной Палаты, различных бизнес – компаний, фондов и некоммерческих организаций.

Темы докладов для обсуждения будут посвящены развитию системы микрофинансирования, перспективам деятельности «Гарантийного Фонда малого и среднего предпринимательства», деятельности Торгово-Промышленной Палаты по расширению внешнеэкономического сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства Курганской области.

Также речь пойдет о мероприятиях по поддержке малого и среднего бизнеса на территории данной области, банковском секторе и вовлечении молодежи в занятие предпринимательской деятельности через механизмы бизнес - инкубирования, реализации программ обучения в учебных заведениях Курганской области, о перспективах становления инновационного предпринимательства, в том числе создаваемого при ВУЗах.

Место проведения: ГУК «Областной культурно - выставочный центр»

г. Курган, ул. Гоголя, 30, 2 этаж
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости