Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Анализ опроса руководителей органов по сертификации и аккредитованных испытательных лабораторий (центров)

Файлы

АНО «ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «БИЗНЕС-ТЕЗАУРУС»

Авторы: Мигин С.В., Шестоперов О.М.

Данная работа посвящена анализу опроса руководителей органов по сертификации и аккредитованных испытательных лабораторий (центров), осуществленного АНО «ИКЦ «Бизнес-Тезаурус» при содействии Министерства промышленности и энергетики РФ в 2005 году.

Опрос проводился для выяснения мнений участников действующей системы органов и организаций, осуществляющих деятельность по подтверждению соответствия установленным требованиям.

Основной целью его проведения явилось содействие нормативно-правовому оформлению отношений, возникающих при аккредитации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на выполнение работ в области оценки соответствия, и дальнейшему повышению качества регулирования предпринимательской деятельности в контексте реализации реформы технического регулирования.

Опрос был направлен на получение количественных и качественных оценок действующей системы аккредитации в области подтверждения соответствия, существующих в данной сфере проблем и предложений опрошенных по совершенствованию аккредитации.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости