Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Оценка условий осуществления предпринимательской деятельности в Санкт-Петербурге в 2016 году.

Уважаемые предприниматели Санкт-Петербурга!

Приглашаем Вас принять участие в опросе, который проводится АНО «НИСИПП» по заказу Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге в целях выявления наиболее актуальных проблем, административных барьеров, препятствующих развитию предпринимательства и ухудшающих условия ведения бизнеса, а также выработки рекомендаций по их преодолению.

Опрос является полностью анонимным. Ни Ваше имя, ни название Вашей организации не будут фигурировать ни в одном из материалов, основанных на результатах данного опроса. Результаты будут представлены исключительно в обобщенном виде.

Для участия в опросе Вам предлагается заполнить прилагаемую АНКЕТУ.

Сроки проведения опроса ограничены 23 декабря 2016 г. включительно.

Выбор вариантов ответов осуществляется путем выделения цветом. В случае выбора варианта «другое» предусмотрена возможность текстового описания Вашего варианта ответа.

Заполненную анкету просьба направлять по адресу электронной почты: Smirnoff@nisse.ru. В теме письма просьба указать: «Опрос предпринимателей СПб».

В случае возникновения вопросов, связанных с проведением данного исследования, можно обратиться в АНО «НИСИПП» к Смирнову Николаю по телефону: (495) 623 – 27 – 13 или по указанному выше адресу электронной почты.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости