Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Теперь можно следить за тем, что делает Правительство.

В общем, это... я возобновила размещение публикаций в "телеге" и теперь можно следить за тем, что делает Правительство, читать про налоги, договорную работу и кадры здесь: https://t.me/doingbusinesstogether

Всё самое свежее, достоверное, без воды, а главное, что отличает мои публикации и я это буду продолжать делать на канале - со ссылками на первоисточник.

Частота публикаций будет зависеть от того, как часто и что именно будут придумывать в Госдуме, Правительстве и разных министерствах для того, чтобы жизнь МСП становилась "лучше".
Хвалить тоже буду, если будет за что.

В отличие от личной страницы публикации в канале будут размещаться так часто, как этого потребует ситуация. В этом будет отличие от частной страницы. Там не будет лирических отступлений, фото с кухни и с друзьями. Только бизнес и его взаимоотношения его государством.
На личной странице в фейсбуке я размещаю самое острое, чтобы не гасить охват аудитории. В телеграм-канале этого не потребуется, поэтому что вижу - то пою.

Помимо этого буду выкладывать аналитические обзоры и статистику с размышлениями на тему влияния действий государства на бизнес.

Для того, чтобы не было скучно, открыла возможность комментариев. Без них уже никуда. Иначе скучно будет.

Подписывайтесь, зовите друзей, знакомых, шефов, сотрудников.
Будет интересно всем: бухгалтерам - про новости из мира налогов, владельцам бизнеса - про судебную практику и договорную работу, руководителям - про ответственность за кадровую работу и налоговые нарушения.

Еще буду периодически озадачивать опросами, ибо общественная деятельность пока меня не оставляет.
Или - я её.

Мнение редакции сайта и коллектива НИСИПП может не совпадать с мнением автора.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости