Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Выход очередной книги Анатолия Левенчука «Образование для образованных 2021» считаю знаменательным событием.

Я уверен, что книга станет настольной для интеллектуалов и поменяет содержание образования! Я думаю, что мало кто понимает, что произошло. 

В книге приведён и обоснован список фундаментальных дисциплин, которые необходимы современному человеку-деятелю. Чтобы менять сегодняшний мир к лучшему необходимы сложные и новые знания. 

Мы в ШСМ строим новый университет, в основе которого лежит не просто интеллект-стек из 17 трансдисциплин, в числе которых системное мышление, экономика, этика, онтология и другие. Мы говорим о новом содержании этих трансдисциплин. Собственно об этом и книга Анатолия. 

Подавляющее число лучших университетов мира создано за последние 200 лет. Университеты более фундаментальные образования, чем крупные компании, список которых за столетие существенно обновился. Возможно, что старые университеты устоят, но уверен, что появятся совершенно новые университеты. В них не только будет ставка на ИТ и методики обучения, главное - кардинально изменится содержание образования. Например, системное мышление 21 века существенно отличается от прошлого века. И так по всем 17 трансдисциплинам. 

Выпустив «Образование для образованных 2021», Анатолий в этой связи сделал большой шаг навстречу этому будущему!!!

Мнение редакции сайта и коллектива НИСИПП может не совпадать с мнением автора.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости