Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк "УРАЛСИБ" принял участие в "Евразийском торговом конгрессе". РИА "БанкИнформСервис" со ссылкой на Банк "УРАЛСИБ"

Евразийский конгресс руководителей торговли, питания и услуг состоялся в Екатеринбурге 16-17 ноября 2010 года. Организаторами Конгресса были Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области и Фонд регионального развития «Перспектива». Банк «УРАЛСИБ» выступил в качестве партнера Конгресса.

В числе других партнеров были Департамент малого и среднего бизнеса Министерства Экономики Свердловской области, Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (г. Москва) Ассоциация выпускников президентской программы, телекомпания «ОТВ», ТВ-студия «Финансист», журнал «National Business», ряд других коммерческих организаций и СМИ.

Конгресс собрал руководителей и владельцев предприятий малого и среднего бизнеса, работающих в сфере торговли, услуг, производства продуктов и товаров народного потребления из Урало-Сибирского региона, руководителей розничных торговых сетей и крупных предприятий - производителей и поставщиков продовольственных товаров, представителей отраслевых союзов предпринимателей, депутатов Государственной думы, представителей Правительства Свердловской области, региональных администраций Поволжья, Урала и Сибири, Федеральной Антимонопольной Службы, Торгово-промышленной палаты РФ, отраслевых экспертов и аналитиков.

Банк «УРАЛСИБ» представляли Евгений Гульев, руководитель Дирекции организации продаж корпоративному бизнесу, Алексей Асиновский, начальник Управления по работе с корпоративными клиентами Екатеринбургского филиала Банка, которые приняли участие в пленарной сессии Конгресса. В круглых столах участвовали Виктор Фролочкин, руководитель Дирекции по работе с малым бизнесом и Виктор Суханов, руководитель направления продаж малому бизнесу Филиала.

В ходе дискуссии были высказаны многочисленные предложения по дальнейшему совершенствованию системы поддержки предпринимательства и финансирования малого бизнеса, эксперты пришли к мнению о необходимости еще более активной работы государства, финансовых учреждений и общественных организаций по повышению финансовой грамотности предпринимателей.

Ключевыми вопросами Конгресса были государственное регулирование и развитие торговой деятельности в регионах, результаты действия опыт применения недавно вступившего в силу Закона о торговле, теория и практика взаимодействия торгового бизнеса и отечественных товаропроизводителей в новых условиях. В результате обсуждения участниками Конгресса были внесены многочисленные законодательные инициативы, которые будут переданы в региональные и федеральные органы законодательной власти.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости