Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Сбербанк приступает к льготному кредитованию предпринимателей на покупку коммерческих автомобилей «Газель», «Соболь» и Maxus

Сбербанк приступает к льготному кредитованию предпринимателей на покупку коммерческих автомобилей «Газель», «Соболь» и Maxus

Сбербанк России и Группа ГАЗ приступили к реализации совместной кредитной программы, в рамках которой предприниматели могут приобрести в кредит на выгодных условиях коммерческие автомобили ГАЗ - «Газель», «Соболь» и «Maxus».

Как сообщает Управление общественных связей банка, кредитная программа стартовала во всех дилерских центрах компании ГАЗ и подразделениях Сбербанка. Действие программы распространяется также на легковые модели ГАЗ - «Волга Классика» и Volga Siber.

Cубсидия со стороны производителя в совокупности с процентными ставками банка по автокредитованию позволяют заемщику значительно снизить затраты на приобретение автомобилей производства ГАЗ. Например, при оплате заемщиком первого взноса в размере 30% от стоимости авто при сроке погашения кредита 1 год эффективная процентная ставка по кредиту составит 0% годовых.

С 1 июня 2009 года сходная кредитная программа - «Лада-Финанс» - Lada в кредит» - стартует совместно с «Автовазом». В программу включен весь модельный ряд автомбилей, выпускаемых «Автовазом», за исключением «Шевроле Нива».

Автопроизводитель через своих дилеров предоставит покупателям скидку с таким расчетом, чтобы при покупке автомобиля в кредит по субсидированной процентной ставке, расходы заемщика в процессе реализации программы были бы такими же, как если бы он взял кредит по ставке 0% годовых.

Управление общественных связей напоминает, что дополнительная скидка по программе «Лада-Финанс - Lada в кредит» будет предоставляться только заемщикам, приобретающим автомобили на условиях «Государственной программы субсидирования ставок на покупку автомобилей отечественного производства».

Контактная информация:
Подробную информацию о кредитных программах можно получить на сайтах www.gazgroup.ru, www.lada.ru или по телефону 8 800 100-00-80 (звонок по России бесплатный).

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости