Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ и Минэкономразвития 2-5 июня проведет «Неделю малого бизнеса» в Волгограде

Промсвязьбанк совместно с ОПОРОЙ РОССИИ и Минэкономразвития 2-5 июня проведет «Неделю малого бизнеса» в Волгограде

Промсвязьбанк совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Министерством экономического развития РФ проводит «Недели малого бизнеса в России». Первое мероприятие прошло 12 мая в Ярославле, 25 мая - в Нижнем Новгороде.
Как сообщила пресс-служба кредитной организации, очередная «Неделя малого бизнеса» 2-5 июня 2009 года пройдет в Волгограде. В программе мероприятия 2 июня -пресс-конференция в Белом зале администрации Волгоградской области с участием представителей местных и региональных властей, Промсвязьбанка, «ОПОРЫ РОССИИ», Волгопромбанка, представителей местного предпринимательского и политического сообществ.
В этот же день в ДК Профсоюзов Волгограда пройдет пленарное заседание, на котором будут обсуждаться антикризисные предложения Волгоградской областной Думы, меры поддержки малого и среднего бизнеса со стороны региональной администрации, Промсвязьбанка и общественных объединений предпринимателей, вопросы юридического сопровождения деятельности субъектов малого и среднего бизнеса.
С 3 по 5 июня пройдет серия конференций и семинаров, основная тема которых - развитие малого и среднего предпринимательства России в современных условиях. Цель мероприятий - поддержка и стимулирование предпринимательской инициативы среди широких слоев населения. Представители Промсвязьбанка и Волгопромбанка проведут презентацию новых банковских продуктов для малого бизнеса.
Задачи проекта «Неделя малого бизнеса в России» - повышение социальной значимости предпринимательской деятельности, привлечение внимания общественности к этому сегменту российской экономики, пропаганда знаний в области менеджмента и финансов среди предпринимателей. Проект является интерактивным и доступным, он призван создать благоприятную коммуникационную среду для широкой аудитории предпринимателей, говорится в пресс-релизе Промсвязьбанка.
Промсвязьбанк был создан в мае 1995 года и входит в число 15-ти крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы. В банке действует Департамент малого и среднего бизнеса, который предлагает предпринимателям 7 кредитных продуктов: «Кредит-Первый (беззалоговый)» в размере от 300 тыс. рублей до 1 млн. рублей, «Кредит-Первый (залоговый)» в размере от 600 тыс. рублей до 3 млн. рублей, «Кредит-Бизнес» - 3-9 млн. рублей, «Кредит-Инвест» - 9-45 млн. рублей, «Кредит-Овердрафт» - 300 тыс. рублей - 15 млн. рублей, «Кредит-Транспорт» - 150 тыс. рублей - 30 млн. рублей, «Кредит-Оборудование» - 600 тыс. рублей - 15 млн. рублей.
В 2008 году банк выдал более 5,7 тыс. кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса на общую сумму 20,1 млрд. рублей, средняя сумма кредита составила 3,3 млн. рублей. При этом на долю региональных филиалов пришлось 80% от общей суммы выданных кредитов.
Промсвязьбанк поддерживает широкую сеть региональных подразделений, специализирующихся на работе с малым и средним бизнесом. Она включает 29 кредитных центров и офисов комплексного обслуживания в Москве, 13 - в Московской области, а также в Белгородской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Иркутской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Красноярской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской, Читинской, Ярославской областях, Алтайском, Краснодарском, Пермском, Приморском, Ставропольском, Хабаровском краях, республиках Башкортостан, Бурятия, Коми, Хакасия, Удмуртия и Санкт-Петербурге.

Контактная информация:
Справочная служба Промсвязьбанка, тел.: +7 495 787-33-34, 8 800 555-20-20 (звонок по России бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости