Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

К программе кредитования бизнеса Банка «КЕДР» присоединились Хакасия, Владивосток и Москва

К программе кредитования бизнеса Банка «КЕДР» присоединились Хакасия, Владивосток и Москва

С 1 июня Банк «КЕДР» запускает программы кредитования малого и среднего бизнеса в Хакасии, Владивостоке и Москве. До этого момента бизнес-кредиты Банка «КЕДР» были доступны лишь предпринимателям Красноярского края.
Банк «КЕДР» выдает бизнесу деньги на пополнение оборотного капитала, приобретение недвижимости, оборудования и транспорта, осуществляет долгосрочное финансирование некоторых отраслей и экспортное финансирование. Ставки по кредитам по программе составляют от 11,9% годовых, срок кредитования до 3 лет, сумма кредита от 23 тыс. до 230 тыс. евро. Дополнительное преимущество в сервисе Банка — срок рассмотрения заявки 48 часов. Кроме того, «КЕДР» идет навстречу предпринимателям, предлагая дополнительные скидки и льготы. Одной из таких льгот является бесплатное открытие расчетных счетов юридическим лицам в рамках программы. Также без взимания комиссии предлагается установка электронной системы "Банк-Клиент" и еще ряд банковских операций.
Программа кредитования малого и среднего бизнеса была разработана в банке еще в 2008 году. В текущем году в свете установок президента о поддержке малого и среднего бизнеса, программа подверглась доработке с учетом новых обновленных сведений и статистики по финансовому состоянию по субъектам малого и среднего предпринимательства. В ходе детального анализа текущей конъюнктуры рынка была скорректирована методика оценки финансового состояния бизнеса.
Говоря о привлекательности данной программы, Председатель Правления Банка «КЕДР» Игорь Стернин отмечает: «Банк – это не только деньги – это и общественный институт. В результате реализации программы в Красноярском крае будет создано более 2,5 тыс. рабочих мест. Объем дополнительных налоговых поступлений составит свыше 50 млн рублей. Таким образом, программа по кредитования малого и среднего бизнеса послужит оживлению бизнеса, решит проблему безработицы и пополнит краевой бюджет».
Контактные телефоны Банка: +7 (391) 2-267-200, 2-267-201
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости