Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Более 300 животноводческих комплексов в 2009 г. будет введено на кредиты Россельхозбанка

Более 300 животноводческих комплексов в 2009 г. будет введено на кредиты Россельхозбанка

Более 300 объектов животноводства в 2009 году будет введено в эксплуатацию с участием Россельхозбанка, говорится в пресс-релизе кредитной организации.
Об этом сообщил Председатель Правления Россельхозбанка Юрий Трушин, принявший участие в работе совещания «О развитии отрасли животноводства в Российской Федерации» в пятницу в  Белгородской области.
По словам Ю.Трушина, на строительство животноводческих комплексов в текущем году банк направит порядка 48 млрд. рублей. В период 2006-2008 годов Россельхозбанк предоставил на строительство, модернизацию и реконструкцию животноводческих ферм около 100 млрд. рублей заемных средств. Основная часть кредитов пришлась на финансирование строительства объектов по выращиванию крупного рогатого скота и свиноводческих комплексов.
Россельхозбанк в настоящее время предлагает производителям сельскохозяйственной продукции, крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным потребительским кооперативам, владельцам личных подсобных хозяйств кредиты под залог приобретаемой техники и/или оборудования, на приобретение молодняка сельскохозяйственных животных, на приобретение земельных участков сельскохозяйственного назначения, кредиты под залог приобретаемого имущества для сельскохозяйственных кооперативных рынков, кредитные программы для рыбоводных хозяйств, предприятий марикультуры, крестьянских (фермерских) хозяйств и иных субъектов малого и среднего предпринимательства в АПК, а также кредиты в форме овердрафт и вексельное кредитование. Банк работает в 78 регионах России.
Контактная информация:
Справочная служба Россельхозбанка, тел.: +7 495 363-02-90, 8 800 200-02-90 (звонок по России бесплатный).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости