Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк24.ру снизил до 23-25% ставки по кредиту «Бизнес-овердрафт»

Банк24.ру снизил до 23-25% ставки по кредиту «Бизнес-овердрафт»

Банк24.ру с 8 июня 2009 года сделал более доступными кредиты малому бизнесу по программе «Бизнес-овердрафт». Минимальная ставка по кредитам снижена с 26% до 23%, максимальная - с 28% до 25%, сообщает пресс-служба банка.Кроме того, согласно новым условиям, клиенту больше не требуется ежемесячного обнуления ссудной задолженности в течение срока действия договора. Это удобно, так как клиенту теперь не нужно отвлекать денежные средства из оборота на определенную дату, отмечается в сообщении. Кредиты по программе «Бизнес-овердрафт» предоставляются в размере до 2 млн. рублей на срок до 6 месяцев.
Кредитный продукт «Бизнес-овердрафт» позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса получить финансирование на расчетный счет при недостаточности или отсутствии на нем денежных средств. Преимущество этого кредита в том, что все операции по нему происходят автоматически, без дополнительного обращения в банк. Воспользоваться кредитом могут как предприятия, обслуживающиеся в Банке24.ру, так и предприятия, находящиеся на расчетно-кассовом обслуживании в любом другом банке (при условии перевода оборотов в Банк24.ру), говорится в пресс-релизе.
«Кредитование реального сектора экономики - одна из приоритетных задач Банка24.ру. Мы считаем, что действия банков по снижению процентных ставок по кредитам и применение более гибкого подхода к заемщикам позволят наладить ситуацию с финансированием предприятий», - приводится в сообщении комментарий заместителя председателя правления Банка24.ру Бориса Дьяконова.
Банк24.ру работает с 1992 года. Головной офис кредитной организации расположен в Екатеринбурге, филиалы действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинской области.
Контактная информация:
Круглосуточная справочная служба Банк24.ру, тел.: +7 495 222-22-22, 8 800 200-00-24.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости