Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Уральский Сбербанк открыл челябинскому заводу стройматериалов кредитную линию на 260 млн. руб.

Уральский Сбербанк открыл челябинскому заводу стройматериалов кредитную линию на 260 млн. руб.

Челябинское отделение Уральского банка Сбербанка России открыло кредитную линию с лимитом 260 млн. рублей Троицкому заводу минераловатных плит. Как сообщает отдел общественных связей банка, невозобновляемая кредитная линия открыта сроком на 7 лет. Заемные средства предназначены для рефинансирования затрат на строительство завода минераловатных плит путем погашения займа и оплаты задолженности  владельцам облигаций ООО «Минплита-Финанс».
«В современных экономических условиях главный принцип, которым мы руководствуемся в кредитной политике - чтобы деньги дошли до реального сектора экономики, до тех предприятий, которые конструктивно взаимодействуют с банком и стремятся эффективно развиваться и дальше. Решение Сбербанка России о кредитовании завода означает высокую степень доверия между банком и предприятием. Мы понимаем, что от слаженного сотрудничества во многом зависит развитие и региона и страны», - прокомментировал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Алексей Александров.
Троицкий завод минераловатных плит был создан в 2002 году, недавно предприятие вошло в  число наиболее привлекательных для инвестирования российских предприятий второго и третьего эшелонов по версии журнала Forbes. Производимые заводом плиты используются в качестве покрытий и наполнителей строительных изделий в конструкциях тепло- и звукоизоляции.
Сбербанк России также предоставляет предприятиям малого, среднего бизнеса и предпринимателям краткосрочные кредиты на любые цели, кредиты на пополнение оборотных средств, финансирование в форме овердрафта, банковские гарантии и долгосрочную кредитную программу с возможностью привлечения большого объема средств.
Контактная информация:
Call-центр Сбербанка России, тел.: 8 800 555-55-50;
Челябинское отделение Уральского банка Сбербанка России, тел.: +7 351 267-15-13, 267-15-19, 267-14-52.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости