Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк BNP Paribas до конца лета открывает расчетные счета предпринимателям и бесплатно обслуживает 3 месяца

Банк BNP Paribas до конца лета открывает расчетные счета предпринимателям и бесплатно обслуживает 3 месяца

Банк BNP Paribas объявил о проведении специальной акции для индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса - до 31 августа 2009 года банк бесплатно открывает расчетные счета и бесплатно обслуживает их в течение 3-х месяцев. Кроме того, по данным пресс-службы кредитной организации, до конца лета текущего года предприниматели смогут бесплатно подключиться к системе «Банк-Клиент» BNP Paribas.
Воспользоваться специальным предложением банка могут зарегистрированные компании и индивидуальные предприниматели с годовым оборотом выручки до 75 млн. рублей.
Банк BNP Paribas предлагает малому бизнесу расчетно-кассовое обслуживание, дистанционное обслуживание счетов с использованием системы "Банк-Клиент", депозиты и сейфовые ячейки, но пока не имеет кредитных программ, рассчитанных на предпринимателей.
Пресс-служба BNP Paribas уточняет, что услуги по расчетно-кассовому обслуживанию банка включают в себя открытие и ведение расчетных счетов клиентов, осуществление платежей, работу по системе «Банк-Клиент», проведение операций с наличными денежными средствами, конверсионных операций, информационные и консультационные услуги и выполнение функций агента валютного контроля.
Система «Банк-Клиент» BNP Paribas позволяет в течение нескольких минут создавать платежные документы, отправлять их в банк, получать подтверждение о проведении документов, получать информацию о текущем состоянии счета. Система позволяет экономить рабочее время сотрудников, повышает надежность проведения платежей, упрощает процесс обработки документов, позволяет оперативно получать информацию об операциях по счету.
Банк BNP Paribas является 100%-ной дочерней структурой одноименной французской банковской группы, работает в России с 2007 года и в настоящее время имеет 20 отделений в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
Контактная информация:
Единый информационный центр банка BNP Paribas, тел.: 8 800 700-7-700.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости