Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

БыстроБанк запустил программу кредитования малого и среднего бизнеса

БыстроБанк запустил программу кредитования малого и среднего бизнеса

БыстроБанк запустил новую кредитную программу - «На развитие малого и среднего бизнеса». Средства выдаются на приобретение товарно-материальных ценностей, приобретение, ремонт, модернизацию оборудования, транспортных средств и коммерческой недвижимости, расширение производства, внедрение новых технологий, развитие экспортных операций. Как сообщает пресс-центр кредитной организации, финансирование предоставляется в размере от 100 тыс. рублей до 15 млн. рублей (для индивидуальных предпринимателей), до 30 млн. рублей - для предприятий. Срок, на который выделяются средства - 24-36 месяцев. Ставка по кредиту рассчитывается индивидуально и зависит от вида и размера залогового обеспечения, она варьируется в пределах 22-26% годовых.
Погашение кредита производится по графику равными частями в течение всего срока кредитного договора с банком. Досрочное погашение кредита возможно без ограничений. Дополнительными обязательными условиями для выдачи кредита на развитие бизнеса являются регистрация заемщика по месту нахождения отделения БыстроБанка, работа в сфере малого бизнеса не менее 6-ти месяцев, положительная кредитная история (либо отсутствие отрицательной), наличие расчетного счета в БыстроБанке.
В настоящее время кредитная программа «На развитие малого и среднего бизнеса» доступна для предпринимателей Ижевска, Глазова и Сарапула.
БыстроБанк был создан в 2002 году. Более 30 офисов банка функционируют на территории республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртия, Кировской, Самарской, Саратовской, Свердловской областей, Пермского края и Москвы. Кредитная организация с 2009 года работает с малым бизнесом.
Контактная информация:
Головной офис БыстроБанка, тел.: +7 3412 90-80-70, 90-80-90;
Дополнительный офис «Глазов. Чепецкий», тел.: +7 34141 5-03-05;
Дополнительный офис «Сарапул. Мобил», тел.: +7 34147 4-04-88.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости