Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк КИТ Финанс проводит летнюю акцию «Просто как 2х2%!» и снижает ставку по одному из кредитов для малого бизнеса

Банк КИТ Финанс проводит летнюю акцию «Просто как 2х2%!» и снижает ставку по одному из кредитов для малого бизнеса

Инвестиционный банк «КИТ Финанс» объявляет акцию «Просто как 2х2%!» по снижению ставок по программе кредитования «Профессионал» для малого и среднего бизнеса на 2 процентных пункта. Таким образом, минимальная ставка по кредиту установлена на уровне 20,49% годовых в рублях. Как сообщает пресс-служба банка, акция продлится до 31 августа 2009 года. Кредит по программе «Профессионал» выдается на финансирование оборотного капитала или инвестиции в основные фонды - приобретение автотранспорта, оборудования, недвижимости, ремонт помещения и т.п. Сумма кредита составляет от 5 млн. рублей до 45 млн. рублей, срок кредита - до 2-х лет.
Кредит по этой программе может получить малое предприятие - юридическое лицо, успешно работающее не менее 18 месяцев. Для получения кредита требуется минимальный пакет документов, заявка на кредит рассматривается бесплатно. Перевода оборотов по расчетным счетам предприятия в «КИТ Финанс» не требуется.
В настоящее время программа кредитования «Профессионал» действует в Москве, Санкт-Петербурге, Ижевске, Липецке, Омске, Саратове и Ростове-на-Дону.
Помимо кредитной программы «Профессионал», «КИТ Финанс» предлагает предпринимателям кредиты «Поддержка» (1-5 млн. рублей, 3-12 месяцев, 26,99-27,49% годовых) и «Субсидия» (1-30 млн. рублей, 3-24 месяца, 21% годовых, 40-90% ставки по кредиту субсидируется фондами поддержки малого бизнеса Москвы и Санкт-Петербурга).
Инвестиционный банк «КИТ Финанс» основан в 2001 году, головной офис находится в Санкт-Петербурге. Кредитная организация имеет филиалы в 56 регионах России. Банк активно развивает кредитование малого и среднего бизнеса, трансформирует кредитные программы, повышая их доступность для предпринимателей.
Контактная информация:
Информационный центр инвестиционного банка «КИТ Финанс», тел.: 8 800 200-21-02 (бесплатно и круглосуточно).

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости