Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Сведбанк запустил кредитный продукт на приобретение оборудования или автотранспорта для предприятий малого и среднего бизнеса

Сведбанк запустил кредитный продукт на приобретение оборудования или автотранспорта для предприятий малого и среднего бизнеса

Кредит «Целевой» предоставляется на приобретение оборудования или автотранспорта под залог приобретаемого имущества, сообщает пресс-служба банка.
Максимальная сумма – 15 млн. руб., кредит выдается на срок до 36 месяцев. Получить кредит заемщик может единой суммой или частями в виде кредитной линии.  Кредит позволяет финансировать приобретение различных видов оборудования: медицинского, полиграфического, дерево – и металлообрабатывающего, торгового и прочего. Заемщиком может выступать юридическое лицо, существующее на рынке более года.
«Кредит  «Целевой»  позволяет предприятию в короткие сроки нарастить технологическую или транспортную базу, не выводя из оборота существенные средства и не обременяя залоговыми обязательствами другие активы, - прокомментировала запуск нового продукта Александра Бугаева, Начальник Отдела по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса ОАО «Сведбанк».  - В текущих непростых условиях, когда у многих предприятий нет свободных средств, а большинство накоплений уже вложено в бизнес, возможность приобрести дорогостоящие активы, не предоставляя дополнительного обеспечения, очень актуальна».
Кредит «Целевой» отличают гибкие условия: первоначальный взнос – от 30%, отсрочка погашения основного долга до шести месяцев, возможность индивидуального графика погашения.
«Несмотря на то, что многие банки в конце 2008 начале 2009 года сократили кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, для Сведбанк – это направление остается приоритетным, что подтверждает запуск новой кредитной программы, - пояснил Алексей Аксёнов, Член Правления ОАО «Сведбанк». – Кредитуя тех, кто сегодня успешно преодолевает внешние вызовы и развивает свой бизнес, становясь более устойчивым и конкурентоспособным, мы не только диверсифицируем кредитный портфель по срокам и объемам, но и создаем базу будущих корпоративных клиентов».
Сведбанк предлагает четыре продукта  финансирования предприятий малого и среднего бизнеса, учитывающих особенности МСБ: микрокредит, кредит на развитие бизнеса, упрощенный кредит на пополнение оборотных средств, кредит на приобретение оборудования и автотранспорта.
Информационный центр банка:
По России: 8 (800) 100-6363 (звонок бесплатный)
Москва: +7 (495) 777-6363  
С.-Петербург: +7 (812) 600-6363  
Калининград: +7 (4012) 30-4000  
Краснодар: +7 (861) 200-2863
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости