Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

УБРиР снизил минимальную сумму кредита "Бизнес-развитие" до 100 тыс. рублей

УБРиР снизил минимальную сумму кредита "Бизнес-развитие" до 100 тыс. рублей

Уральский банк реконструкции и развития внес изменения в условия кредитования малого бизнеса.
Снижена минимальная сумма кредита "Бизнес-развитие", предназначенного для пополнения оборотных средств - с 300 до 100 тыс. рублей, сообщает отдел по связям с общественностью. Теперь малому бизнесу доступны кредиты на небольшие суммы, в том числе, под частичное обеспечение товарами в обороте, что делает банковское кредитование более доступным.
«По многочисленным просьбам наших клиентов мы снизили нижнюю планку суммы выдачи кредитов, понимая, что поддержка сейчас особенно необходима микробизнесу, совсем небольшим предприятиям, - поясняет Елена Сорвина, начальник управления развития корпоративных продуктов ОАО "УБРиР". - В то же время, именно этот предпринимательский сегмент оказался наиболее устойчивым к сегодняшним экономическим потрясениям».
Остальные условия кредитования остаются прежними. Кредит «Бизнес-развитие» выдается на срок до 1 года, в индивидуальном порядке предусмотрена отсрочка погашения основного долга. Максимальная сумма кредита составляет 10 млн. рублей.
Напомним, что обновленную программу кредитования  малого и среднего бизнеса УБРиР вывел недавно – она предусматривает отсрочки и бонусы в виде скидок к процентным ставкам для клиентов, имеющих кредитную историю или работающий расчетный счет в УБРиР.
Более подробную информацию по программе кредитования малого и среднего бизнеса можно получить по телефону 8-800-1000-200. Звонок по РФ бесплатный.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости