Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Башкирский Региональный банк развития продлил до 1 августа бесплатное открытие и ведение счета для предприятий малого бизнеса

Башкирский Региональный банк развития продлил до 1 августа бесплатное открытие и ведение счета для предприятий малого бизнеса

Региональный банк развития продлил до 1 августа 2009 года акцию по бесплатному открытию расчетного счета для предприятий малого бизнеса. Как сообщает пресс-служба кредитной организации, банк в рамках акции также будет бесплатно обслуживать Ваш расчетный счет в течение первых 3-х месяцев с момента открытия.
В сообщении подчеркивается, что, помимо акции, банк предлагает предпринимателям гибкие тарифы на иные виды обслуживания, повышенные ставки по депозитам для малого бизнеса, собственную службу инкассации, удобную систему электронных расчетов «Клиент-Банк», по которой внутрибанковские платежи производятся бесплатно, а внутрирегиональные и межрегиональные - по тарифу 12 рублей за операцию.
Региональный банк развития выдает предприятиям малого бизнеса кредиты, финансирование в форме овердрафта, открывает кредитные линии с лимитом выдачи или задолженности. Средства предоставляются на пополнение оборотных средств, приобретение, реконструкцию и ремонт основных фондов, строительство, инвестирования в строительство или производство. Кредитное финансирование доступно под зало объектов недвижимости, автотранспорта и самоходных машин, оборудования. При недостаточности имущественного обеспечения банк принимает поручительства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан.
Региональный банк развития основан в 2005 году, финансовое учреждение обслуживает только клиентов, зарегистрированных на территории Республики Башкортостан. Банк кредитует малый и средний бизнес на суммы от 100 тыс. рублей, на срок до 1 года по ставке от 24% годовых.
Контактная информация:
Отдел по работе с юридическими лицами Регионального банка развития, тел.: +7 347 229-01-22.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости