Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Сбербанк 2 июля проводит акцию «Кредит из первых рук» для предпринимателей Тверской, Рязанской, Тульской, Калужской, Брянской, Смоленской областей

Сбербанк 2 июля проводит акцию «Кредит из первых рук» для предпринимателей Тверской, Рязанской, Тульской, Калужской, Брянской, Смоленской областей

Все отделения Среднерусского банка Сбербанка России, расположенные на территории Тверской, Рязанской, Тульской, Калужской, Брянской, Смоленской областей, 2 июля 2009 года проводят беспрецедентную акцию для малого бизнеса - «Кредит из первых рук». Как сообщает пресс-служба банка, в этот день каждый предприниматель, зайдя в ближайшее отделение Сбербанка в одном из указанных регионов, сможет получить консультацию управляющего отделением или руководителя кредитного отдела по вопросам кредитования, в том числе по новым продуктам Сбербанка - «Бизнес-Авто» и «Коммерческая недвижимость».
Во время проведения акции в отделениях будут присутствовать представители местных администраций, торгово-промышленных палат, риэлторских агентств, страховых компаний, сотрудничающих с банком, официальные дилеры марок коммерческого автотранспорта. Во всех отделениях будут проводиться демонстрации коммерческого и легкового автотранспорта, предлагаемого малому бизнесу в кредит.
Среднерусский банк Сбербанка России, помимо кредитов «Коммерческая недвижимость» и «Бизнес-авто», предлагает предпринимателям и малым предприятиям кредиты «Беззалоговый» (микрокредит), «Наличный» - для предпринимателей, производящих расчеты с контрагентами наличными деньгами, «Оборотный» - на финансирование текущей деятельности, «Перспективный» - на развитие бизнеса.
Кредитная организация сотрудничает с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, Тульским областным фондом поддержки малого предпринимательства, Государственным фондом поддержки малого предпринимательства Калужской области, Фондом содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области. Если Ваш бизнес развивается в этих регионах, и у Вас недостаточно обеспечения для получения кредита своими силами, Вы можете получить кредит Сбербанка под обеспечение государства.
Контактная информация:
Единая справочная служба  Среднерусского банка Сбербанка России, тел.: 8 800 555-04-04 (звонок по России бесплатный).

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости