Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Администрация Санкт-Петербурга продолжает сбор заявок предпринимателей на субсидии по кредитам

Администрация Санкт-Петербурга продолжает сбор заявок предпринимателей на субсидии по кредитам

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга продолжает сбор заявок от предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей на субсидирование затрат по кредитам, привлеченным в коммерческих банках. По сообщению комитета, субсидии предоставляются  в соответствии со специальной программой поддержки малого бизнеса «Кредитование коммерческими банками субъектов малого предпринимательства», утвержденной распоряжением комитета № 221-р от 13.03.2008.
В рамках этой программы предприниматели Санкт-Петербурга в 2009 году уже получили 200 субсидий на общую сумму 30 млн. рублей. Таким образом, средства, выделенные на программу, были полностью освоены. Однако в настоящее время администрация Санкт-Петербурга ведет переговоры с министерством экономического развития РФ о привлечении новых средств из федерального бюджета на финансирование программы.
Сразу после поступления средств выдача субсидий предпринимателям будет возобновлена. Поэтому комитет приглашает представителей малого бизнеса направлять новые заявки на получение субсидий по кредитам.
Контактная информация:
По вопросам получения субсидии обращайтесь в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, тел.: +7 576-09 18.
Подробнее ознакомиться с программой «Кредитование коммерческими банками субъектов малого предпринимательства» Вы можете в разделе «Государственные программы» на портале «ОПОРА-КРЕДИТ» по ссылке http://www.opora-credit.ru/programs/detail.php?ID=2396&phrase_id=38831.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости