Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Санкт-Петербург с 1 июля выдает гранты начинающим предпринимателям

Санкт-Петербург с 1 июля выдает гранты начинающим предпринимателям

Комитет экономического развития, промышленной политики торговли Санкт-Петербурга с 1 июля 2009 года запустил новую специальную программу для малого бизнеса - «Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса». Согласно сообщению комитета, Вы можете получить финансовую поддержку по новой программе, если зарегистрированы в Санкт-Петербурге и осуществляете хозяйственную деятельность на территории города менее 1 года с момента госрегистрации, не имеете просроченной задолженности по налогам и иным платежам перед бюджетами всех уровней.
Исключением для участия в грантовой программе является, если Ваш бизнес развивается, или Вы планируете открыть свое дело в области производства напитков, табачных изделий, финансовой деятельности, операций с недвижимым имуществом, аренды машин и оборудования без оператора, проката бытовых изделий и предметов личного пользования, организации азартных игр, общественной деятельности.
Для получения гранта Вам необходимо обратиться в уполномоченную Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга организацию - СПбГУ «Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр».
Контактная информация:
Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр, тел.: +7 812 331-57-45;
Дом предпринимателя Санкт-Петербурга, тел.: +7 812 576-29-82.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости