Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Инвесткапиталбанк разработал новые кредитные программы для малого и среднего бизнеса Башкортостана

Инвесткапиталбанк разработал новые кредитные программы для малого и среднего бизнеса Башкортостана

Башкирский Инвесткапиталбанк разработал кредитную программу для среднего бизнеса и программу вексельного кредитования для малого бизнеса для индивидуальных предпринимателей, сообщает пресс-служба кредитной организации.Сумма кредита по программе для среднего бизнеса составляет 1-30 млн. рублей. Средства предоставляются на срок от 1 до 24 месяцев. В качестве обеспечения по кредиту банк принимает товары в обороте, поручительства, оборудование, автотранспорт, жилую, коммерческую и производственную недвижимость. Кредит можно получить как единой суммой, так и открыть кредитную линию.
Для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей Инвесткапиталбанк разработал новую программу вексельного кредитования. В текущей ситуации использование векселей в расчетах позволяет увеличить объем оборотных средств предприятия и минимизировать затраты на совершение операций. Пакет документов и процедура оформления вексельного кредита аналогичны получению обычного кредита, говорится в сообщении.
Инвесткапиталбанк выдает кредиты предприятиям или индивидуальным предпринимателям, работающим не менее 6 месяцев. На первую встречу с кредитным инспектором необходимо представить документы о регистрации предприятия или индивидуального предпринимателя, а также финансовую отчетность.  Необходимо продумать, что будет представлено в обеспечение по кредиту - поручительство, залог своего имущества или залог третьих лиц.
Клиенты с положительной кредитной историей при кредитовании могут рассчитывать на более низкую процентную ставку и более лояльный подход к обеспечению. У Вас также есть возможность привлечь кредит под более низкий процент, если Вы уже имеете действующий расчетный счет в Инвесткапиталбанке.
«На сегодняшний день программы кредитования малого бизнеса декларируются большинством банков, но реально выдают кредиты лишь немногие из них. Инвесткапиталбанк один из тех банков, который, понимая важность поступления кредитных средств в развитие предприятий, и в конечном итоге, в развитие экономики региона, с января 2009 года адаптировал свои программы под нынешние потребности предпринимателей и реалии сегодняшних экономических условий. С начала года мы выдали более 2 млрд. рублей кредитов корпоративным клиентам и предприятиям малого и среднего бизнеса», - говорит исполнительный директор Инвесткапиталбанка Денис Федоров.
Инвесткапиталбанк работает на рынке банковских услуг Республики Башкортостан с 1993 года и предлагает широкий спектр финансовых услуг малому и среднему бизнесу. Дополнительные офисы кредитной организации действуют также в  Татарстане, Тюменской и Челябинской областях, Пермском крае.
Контактная информация:
Справочная служба Инвесткапиталбанка по Уфе, тел.: +7 347 2-919-919;
Единая справочная служба Инвесткапиталбанка по Республике Башкортостан, тел.: 8 800 7000-555 (звонок бесплатный).

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости