Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

8 июля предпринимателям Томска расскажут, как получить первый стартовый капитал

8 июля предпринимателям Томска расскажут, как получить первый стартовый капитал

В среду, 8 июля, в большом зале Облсовпрофа (пр. Ленина, 55) начнет свою работу семинар «Развитие малого и среднего предпринимательства».
Он подготовлен при содействии  Центра  поддержки  малого и среднего бизнеса администрации Томска, а к участию в нем приглашаются все желающие.
Слушатели семинара смогут узнать, как начать собственное дело или расширить и укрепить уже имеющийся бизнес; как получить поддержку  и первый стартовый капитал в рамках областной и городской программ развития предпринимательства, а также им будут предложены образцы бизнес-планов.
С момента выхода закона «о предприятиях и предпринимательской деятельности» прошло немногим более 20 лет. Однако сегодня и в стране, и в регионе, и в муниципалитетах уже создана полноценная рыночная инфраструктура. Поскольку обеспечить экономическую основу, могут только активные и успешные, на поддержку малого и среднего бизнеса направлены огромные финансовые ресурсы: по Томской области в 2009 году это около 500 млн. рублей, включая субсидию из федерального бюджета и средства предусмотренные муниципалитетами. О том, как стать участником областной и городской программ по поддержке малого бизнеса, и пойдет речь на семинаре.
Дополнительная информация по телефону в г. Томске:  53-10-42.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости