Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Собинбанк предлагает новые программы кредитования МСБ

Собинбанк предлагает новые программы кредитования МСБ

Собинбанк объявляет о запуске обновленной линейки кредитов для клиентов – представителей малого и среднего бизнеса (МСБ). Новые кредитные продукты Собинбанка помогут предприятиям МСБ оперативно решить возникающие финансовые проблемы, приобрести основные средства или произвести ремонтные работы, увеличить торговый оборот и получить дополнительную прибыль.
Программы «Оборотный кредит», «Оборудование в кредит», «Кредит под залог автотранспорта», «Кредит под залог недвижимости» и «Овердрафт» дают возможность привлечь средства в размере от 500 тыс до 20 млн рублей. Их отличают удобные схемы погашения, гибкий подход к залоговому обеспечению и его оценке, а также оперативность – Банк принимает решение о выдаче кредита всего за 1 – 3 дня.
«Собинбанк всегда оставался надежным партнером для своих клиентов и готов оказать необходимую финансовую поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса, - говорит вице-президент Собинбанка Павел Ильин. – Новые кредитные продукты дадут нашим клиентам возможность пополнить ликвидность и не останавливаться в развитии бизнеса даже в непростых макроэкономических условиях».
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости