Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Западно-Уральский банк Сбербанка России открыл возобновляемую кредитную линию ООО «Краснокамская полиграфическая компания»

Западно-Уральский банк Сбербанка России открыл возобновляемую кредитную линию ООО «Краснокамская полиграфическая компания»

Индивидуальный предприниматель Дмитрий Чеплыгин, являющийся директором и одним из учредителей ООО «Краснокамская полиграфическая компания», кредитуется в Краснокамском отделении с 2003 года. Продукция ООО «Краснокамской полиграфической компании» пользуется спросом не только в России, у предприятия заключены экспортные контракты с компаниями Казахстана. На прошедшем в мае Краснокамском бизнес-форуме директор ООО «Краснокамская полиграфическая компания» Дмитрий Чеплыгин стал победителем номинации «Производство товаров народного потребления» конкурса «Предприниматель года-2008».
Заместитель управляющего Краснокамским отделением Сбербанка России, Татьяна Толмачева прокомментировала сотрудничество с компанией: «В работе с малым бизнесом мы не ограничиваемся только предоставлением кредитных ресурсов. За годы сотрудничества с этой фирмой был заключен договор на обслуживание в системе «Клиент-Банк», реализован зарплатный проект. Планируется осуществление расчетов по внешнеторговой сделке в форме документарного аккредитива».
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости