Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Ивановская область и Банк Москвы подписали соглашение о сотрудничестве

Ивановская область и Банк Москвы подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках Соглашения Банк намерен предоставлять предприятиям области кредитные ресурсы, принимать участие в региональных программах поддержки и развития малого и среднего бизнеса.
Сегодня подписано генеральное Соглашение о сотрудничестве правительства Ивановской области и АКБ «Банк Москвы». Подписи под документом поставили губернатор региона Михаил Мень и президент ОАО «Банк Москвы» Андрей Бородин.
«Банк Москвы» в рамках Соглашения намерен предоставить предприятиям области в различных формах кредитные ресурсы. Также банк готов принимать участие в региональных программах поддержки и развития среднего и малого бизнеса. Одним из направлений сотрудничества станет консалтинг правительства области по инвестиционным проектам, предлагаемым заинтересованным организациям с позиции их эффективности и приоритетности.
Банк заинтересован оказывать содействие в привлечении средств зарубежных инвесторов в экономику области путем организации международных конкурсов и тендеров, организовывать банковское сопровождение проектов, реализуемых с привлечением средств зарубежных инвесторов на территории Ивановской области.
С целью предоставления качественного банковского обслуживания предприятиям, организациям и населению Ивановской области «Банк Москвы» открыл в марте 2009 года операционный офис в Иваново. В рамках соглашения предусмотрена реализация различных видов банковского обслуживания и кредитования населения и предприятий области, обеспечение расчетов по коммунальным платежам.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости