Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Сибирский банк Сбербанка России и мэрия Новосибирска поддержат малый бизнес

Сибирский банк Сбербанка России и мэрия Новосибирска поддержат малый бизнес

Сибирский банк Сбербанка России подписал соглашение с мэрией Новосибирска о финансовой и информационной поддержке среднего и малого бизнеса в приобретении арендуемой недвижимости, находящейся в муниципальной собственности.
В соответствии с документом мэрия Новосибирска предпримет все необходимое для передачи коммерческой недвижимости в собственность малых и средних предприятий. Сибирский банк берет на себя банковское обслуживание субъектов малого и среднего бизнеса и их кредитование по специальной программе. Одновременно стороны обеспечат информационной и консультационной поддержкой предприятий сегмента SMB по вопросам приобретения в собственность арендуемых муниципальных объектов.
Подписание соглашения между Сибирским банком Сбербанка России и мэрией Новосибирска позволит повысить доступность финансовых ресурсов для малого и среднего бизнеса, продолжить формирование и развитие системы господдержки предприятий SMB, а самим таким предприятиям – более широкие возможности для выкупа арендуемой недвижимости.
Контактный телефон Банка: (383) 212-22-27, 212-22-29
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости