Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Центр развития предпринимательства ЮЗАО предлагает руководителям пройти обучение по Президентской программе

Центр развития предпринимательства ЮЗАО предлагает руководителям пройти обучение по Президентской программе

Центр развития предпринимательства ЮЗАО г. Москвы приглашает руководителей предприятий пройти обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров. Программа реализуется согласно Указу Президента Российской Федерации N 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» от 23 июля 1997 г. и Постановлению Правительства Российской Федерации № 177 от 24 марта 2007 г. в формате Государственного плана.
Участие в программе предоставляет возможность предприятиям создать серьезные предпосылки для перехода к новым формам и принципам управления, осуществить позитивные изменения в структурах управления, производства и корпоративной культуре, решить конкретные проблемы в процессе подготовки и иностранной стажировки своих специалистов (реструктуризации, перепрофилирования, получения инвестиций и заказов и др.), установить новые производственно-экономические контакты с российскими и зарубежными предприятиями, а также развить существующие связи с партнерами; участвовать в специализированной федеральной информационной базе данных, что даст дополнительные возможности при участии в конкурсах на получение государственных заказов и привлечении инвестиций.
Стратегическая цель программы - содействие развитию управления предприятиями для повышения их конкурентоспособности и эффективности.
За более подробной информацией следует обращаться в ЦРП ЮЗАО г. Москвы по телефону: 780-92-23 (Разинкова Ольга, Измайлова Екатерина).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости