Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Юго-Западный банк Сбербанка России внедряет новые кредитные продукты для малого бизнеса: «Приватизация» и «Госзаказ»

Юго-Западный банк Сбербанка России внедряет новые кредитные продукты для малого бизнеса: «Приватизация» и «Госзаказ»

Юго-Западный банк вошёл в число банков, на территории обслуживания которых Сбербанком России реализуется пилотный проект по запуску двух новых кредитных продуктов для субъектов малого предпринимательства, ориентированные на государственные программы поддержки малого бизнеса – «Приватизация» и «Госзаказ».
Кредит «Приватизация» предоставляется на цели приобретения арендуемого недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов РФ или муниципальной собственности.
Срок кредитования – до 10 лет.
Сумма кредита – до 80% от стоимости объекта недвижимости, но не более 30,0 млн. руб.
Обеспечение – ипотека приобретаемого объекта недвижимости по стоимости в размере 60% от стоимости, указанной в договоре купли-продажи. На остальную сумму оформляется залог ликвидного имущества (транспортных средств, оборудования, товаров, объектов недвижимости, ценных бумаг), а также гарантии муниципального образования.
Кредит «Госзаказ» предоставляется на цели:
- пополнения оборотных средств для финансирования Затрат на выполнение Контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом №94-ФЗ.
- пополнения оборотных средств для рефинансирования Затрат по Исполненным Контрактам, заключенным в соответствии с Федеральным законом №94-ФЗ.
Срок кредитования - до 18 месяцев (включительно) с датой погашения не позднее даты окончания действия Контракта.
Максимальная сумма кредита  - до 70% суммы контракта, но не более 10,5 млн. руб.,
В качестве обеспечения принимаются имущественные права по контракту и   залог ликвидного имущества (транспортных средств, оборудования, товаров, объектов недвижимости, ценных бумаг), а также гарантии муниципального образования.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в Управление кредитования Юго-Западного банка по тел.: (863) 287-80-26.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости