Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Объявлен конкурсный отбор субъектов инновационной деятельности в Республике Башкортостан для субсидирования процентных ставок по кредитам, предоставляемым субъектам инновационной деятельности

Объявлен конкурсный отбор субъектов инновационной деятельности в Республике Башкортостан для субсидирования процентных ставок по кредитам, предоставляемым субъектам инновационной деятельности

Объявлен конкурсный отбор по субсидированию процентных ставок по кредитам для субъектов инновационной деятельности
Министерство промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан объявляет прием заявок для участия в конкурсном отборе по субсидированию процентных ставок по кредитам, предоставляемым субъектам инновационной деятельности. Это делается в соответствии с Республиканской целевой инновационной программой на 2008-2010 годы. Субсидии предоставляются на возмещение части процентных ставок по кредитам, привлеченным в кредитных организациях субъектами инновационной деятельности. Субсидирование производится в размере 1/2 ставки рефинансирования Центрального банка РФ, действующей на дату предоставления кредита, но не более 0,5 фактических затрат на уплату процентов по кредиту.
Субсидии предоставляются субъектам инновационной деятельности по кредитным договорам, текущие обязательства по которым исполнены и оплачены в текущем финансовом году.
Заявки на участие в конкурсе оцениваются по следующим критериям: новизна инновационного проекта, его рыночные преимущества, возможность привлечения инвестиций или объем уже привлеченных средств для реализации инновационного проекта, создание интеллектуальной собственности (получение патентов, лицензий), экономическая эффективность и социальная значимость проекта (создание новых рабочих мест, предприятий).
Документы на конкурс принимаются до 21 августа нынешнего года по адресу: Уфа, ул. Пушкина, 95, отдел инвестиционной и инновационной деятельности Минпрома, ком. 334, 325. Телефоны: 272-23-98, 272-61-38.  
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости