Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Сведбанк вновь снижает процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

Сведбанк вновь снижает процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

Сведбанк объявил об улучшении условий кредитования и снижении процентных ставок по кредитам для предприятий малого и среднего бизнеса. Ставки были снижены по всем кредитным программам, в том числе и по кредиту «Целевой», запуск которого был анонсирован 22 июня 2009 года. Среднее снижение ставок по всем кредитным программам во втором квартале по сравнению с первым составило 5,06 процентных пункта.
С января 2009 года Сведбанк постоянно работал над улучшением условий финансирования предприятий МСБ, регулярно понижая ставки по кредитам. Таким образом, к концу полугодия банку удалось совокупно снизить стоимость кредита по разным программам от 4,1 до 9,4 процентных пункта.
«Предприятия малого и среднего бизнеса сейчас особенно остро нуждаются в доступном финансировании. Понимая эти потребности, мы постоянно работаем над улучшением условий по всем программам кредитования, - прокомментировала новость Александра Бугаева, начальник отдела по работе с предприятиями малого и среднего бизнеса ОАО «Сведбанк». –  Безусловно, снижение процентной ставки – наиболее заметный шаг в нашей стратегии развития банковских продуктов для малого и среднего бизнеса, но мы постоянно работаем над улучшением нашего предложения в целом. Сегодня мы предоставляем широкий спектр банковских продуктов и услуг в том числе: рассчетно-кассовое обслуживание, интернет-банк, зарплатные проекты и  корпоративные банковские карты».
В настоящее время Сведбанк предлагает 4 кредитных продукта для предприятий малого и среднего бизнеса, учитывающие особенности этой категории заемщиков. Кредит «Микро» - беззалоговый кредит до одного миллиона рублей на срок до 12 месяцев; кредит на пополнение оборотных средств «Упрощенный» - до 10 миллионов рублей на срок до 12 месяцев; кредит «Целевой» - на приобретение оборудования или автотранспорта – до 15 миллионов рублей на срок до 36 месяцев; кредит «На развитие бизнеса» - до 30 миллионов рублей на срок до 36 месяцев.
Телефоны контакт-центра:
по России: 8 (800) 100-6363 (звонок бесплатный)
Москва: +7 (495) 777-6363  
Санкт-Петербург: +7 (812) 600-6363  
Калининград: +7 (4012) 30-4000  
Краснодар: +7 (861) 200-2863
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости