Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

14 представителей малого бизнеса Челябинской области получат господдержку на общую сумму свыше 4 млн. рублей

14 представителей малого бизнеса Челябинской области получат господдержку на общую сумму свыше 4 млн. рублей

По итогам очередного заседания общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Челябинской области 14 представителей малого бизнеса получат господдержку на общую сумму свыше 4 млн. рублей.
Господдержка предпринимателям будет оказана в виде субсидий на возмещение затрат по уплате процентов по кредитам и лизинговым платежам, сообщает Министерство экономического развития Челябинской области.
Также 4 проекта, представленных субъектами молодежного предпринимательства, получат финподдержку на сумму 800 тысяч рублей.
Всего с начала года членами общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Челябинской области были приняты решения по оказанию господдержки 48 предпринимателям на сумму 15,3 млн. рублей, в результате чего планируется создать более 150 новых рабочих мест.
Кроме того, совет принял решение о предоставлении субсидий 4 муниципальным образованиям: городу Копейску, Еманжелинскому, Нязепетровскому и Саткинскому районам,- на общую сумму 5,7 млн. рублей. На сегодняшний день координационным советом вынесены решения о субсидировании из областного и федерального бюджета по 13 муниципалитетам на сумму 25 млн. рублей на антикризисные мероприятия, реализуемые в рамках муниципальных программ по малому бизнесу.
За более подробной информацией по оказанию господдержки южноуральские предприниматели могут обращаться в Министерство экономического развития Челябинской области по телефону (351) 263-25-96.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости