Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Семья из Пермского края получила микрокредит на развитие личного подсобного хозяйства

Семья из Пермского края получила микрокредит на развитие личного подсобного хозяйства

Западно-Уральский банк Сбербанка России реализует кредитные программы, направленные на поддержку и ведение личного подсобного хозяйства. Этой кредитной программой успешно пользуется население.
Пресс-служба банка рассказывает об истории успеха: семья Бурдановых из Пермского края обратилась за получением кредита на развитие личного подсобного хозяйства в Добрянское отделение Сбербанка. Заявка была одобрена - семье предоставили кредит в размере 60 тыс. рублей на 5 лет под 15,5% годовых. На полученные деньги семья приобрела поликарбонатную теплицу площадью 18 кв.м и мотоблок с тележкой «Каскад».
Кредит был выделен на льготных условиях: государство компенсировало уплату части процентов по кредиту в виде субсидии. Это значит, что ежеквартально заемщик получает компенсацию процентов по кредиту в размере ставки рефинансирования, установленной на дату заключения договора. Таким образом, с учетом субсидии Бурдановы получили кредит под 2% годовых. Ежемесячный платеж по кредиту составляет 1775 рублей (1000 рублей долг и 775 рублей - проценты), из которых 675 рублей в виде государственной субсидии возвращаются в семейный бюджет.
Западно-Уральский банк Сбербанка России работает на территории трех субъектов Российской Федерации - Пермского края, Удмуртской республики и Республики Коми с 2001 года. В составе банка в городах и административных районах функционируют 41 отделение и 805 подразделений. Комплексное банковское обслуживание юридических лиц осуществляют 135 филиалов, услуги населению оказывают 840 филиалов (отделения, дополнительные офисы).
Контактная информация:
Справочная служба Западно-Уральского банка Сбербанка России, тел.: +7 342 210-29-29, 8 800 100-29-29;
Центральный офис Западно-Уральского банка Сбербанка России находится по адресу: г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 4.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости