Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Администрация Уфы до 31 июля принимает заявки малого бизнеса на участие в аукционе по аренде муниципальной нежилой недвижимости

Администрация Уфы до 31 июля принимает заявки малого бизнеса на участие в аукционе по аренде муниципальной нежилой недвижимости

Комитет по управлению муниципальной собственностью Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан сообщает о проведении очередного аукциона на право заключения договоров аренды объектов муниципального нежилого фонда. Субъекты малого и среднего бизнеса могут в открытой форме подать свое предложение о цене и принять участие в торгах по 11 лотам. Срок аренды объектов может составлять до пяти лет. Форма оплаты – ежемесячные арендные платежи по ставке годовой арендной платы, сложившейся в ходе торгов.
С претендентом на участие в торгах заключается договор о задатке установленного образца. Залоговая сумма составляет 20 процентов от начальной цены. Задаток возвращается участникам торгов, за исключением победителя, в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов торгов. Задаток должен поступить на расчётный счёт до 31 июля 2009 года. В случае непоступления задатка в указанный срок претендент к участию в торгах не допускается.
Последний день приёма заявок – 31 июля 2009 года.
Дата определения участников торгов – 3 августа 2009 года.
Аукцион состоится 5 августа 2009 года в 11 часов по адресу: проспект Октября, 56/3 (актовый зал).
Контактная информация:
Телефоны для справок: 279-03-59, 279-04-26.
Получить образец заявки на участие в торгах установленного образца, сдать документы на участие в торгах, ознакомиться с дополнительной информацией можно в Комитете по управлению муниципальной собственностью Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан ежедневно (кроме выходных) с 9 до 18 часов по адресу: проспект Октября, 56/3, кабинет 519.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости