Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» до 30 сентября проводит реструктуризацию просроченной задолженности по кредитам малого бизнеса

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» до 30 сентября проводит реструктуризацию просроченной задолженности по кредитам малого бизнеса

Все предприятия малого и среднего бизнеса - клиенты банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», имеющие просроченные задолженности, смогут принять участие в специальной акции банка «Шаг навстречу», которая продлится до 30 сентября 2009 г. Как сообщает пресс-центр ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», акция распространяется на все программы кредитования малого и среднего бизнеса и позволяет уменьшить объем просроченных обязательств.
По условиям акции заемщики, у которых по ряду обстоятельств образовалась просроченная задолженность перед банком, имеют возможность сначала погасить просроченные проценты и просроченный основной долг по кредиту. Ранее заемщик, имеющий просроченные обязательства, должен был в первую очередь погасить повышенные проценты и неустойки и лишь затем просроченные проценты и просроченную задолженность по кредиту, на которые начисляются повышенные проценты и пеня, что приводило к быстрому росту задолженности клиента. Акция же позволяет клиентам снизить объем просроченных обязательств, уменьшая тем самым и штрафы.
«Мы призываем клиентов-заемщиков, у которых возникла просроченная задолженность по погашению платежей по кредитам банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», воспользоваться предоставленной возможностью и в рамках акции «Шаг навстречу» минимизировать остаток просроченных обязательств с тем, чтобы быстрее вернуться в график платежей. Мы понимаем, что у части наших заемщиков возникли непредвиденные обстоятельства, затруднившие выполнение ими своих обязательств, однако условия договора необходимо выполнять, и мы решили проведением акции пойти навстречу и помочь нашим клиентам, делая условия договора более гибкими и изменяя очередность платежей», - говорит Заместитель Председателя Правления банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Олег Ефимов.
Контактная информация:
Справочная служба банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», тел.: +7 495 755-80-08, 8 800 100-80-08.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости