Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

До 10 августа 2009 года Якутское отделение Сбербанка выдает кредиты предпринимателям по ставке 18%

До 10 августа 2009 года Якутское отделение Сбербанка выдает кредиты предпринимателям по ставке 18%

До 10 августа 2009 года Якутское отделение №8603 Сбербанка России проводит беспрецедентную акцию "АНТИкризис".
Участникам акции - представителям малого и среднего бизнеса, ведущим свой бизнес в Якутии - предоставляется возможность оперативно получать кредиты на развитие бизнеса под процентную ставку не выше 18% годовых с учетом всех комиссий.
Кредиты предоставляются на пополнение оборотных средств, приобретение нежилой недвижимости, автотранспорта или оборудования, текущий или капитальный ремонт.
Возможно кредитование на срок до 5 лет. Срок рассмотрения завки остался прежним - от 5 до 15 дней. Пакет документов также не изменился.
Начальник отдела кредитования малого бизнеса Якутского отделения №8603 Сбербанка Елена Филатова рассказала корреспонденту "ОПОРЫ-КРЕДИТ", что решение о проведении акции было принято в связи с большим количеством жалоб клиентов на слишком высокие процентные ставки, на невозможность развивать бизнес в таких условиях.
"Мы пошли навстречу, тем более что постоянно звучат многочисленные высказывания Правительства о необходимости поддержать малый бизнес в условиях кризиса, - говорит Елена Филатова. - В результате с начала проведения акции поток заявок на кредит существенно увеличился.
Подробную информацию вы можете узнать по тел. (4112) 39-33-36, 43-47-40.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости