Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Северо-Западный Сбербанк проводит конкурс среди лучших заемщиков-предпринимателей

Северо-Западный Сбербанк проводит конкурс среди лучших заемщиков-предпринимателей

Северо-Западный банк Сбербанка России проводит ежегодный конкурс «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга в сфере малого бизнеса» в специальной номинации для заемщиков Банка «Лучший проект по развитию бизнеса».

По информации пресс-службы Банка, участие в конкурсе в номинации «Лучший проект по развитию бизнеса» могут принять субъекты малого предпринимательства – заемщики Банка, зарегистрированные на территории г. Санкт-Петербурга и осуществляющие хозяйственную деятельность в течение не менее 6 месяцев с годовой выручкой не выше 150 млн. руб.
Для участия в конкурсе в номинация «Лучший проект по развитию бизнеса» кандидату необходимо  срок до 12.08.2009г. подать заявку в конкурсную комиссию Отделения Банка, в котором он обслуживается.
Организатором Конкурса является Общественный совет по малому предпринимательству при губернаторе Санкт-Петербурга, исполнителем  - региональная общественная организация «Купеческий клуб Санкт-Петербурга».
Контактная информация:
По всем интересующим вопросам можно обратиться в Отделения Северо-Западный банка Сбербанка России, тел.: +7 812 329-37-35, 740-54-98, 680-21-56.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости