Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

РосБР 31 июля проведет в Краснодаре семинар-совещание с банками по кредитованию малого бизнеса

РосБР 31 июля проведет в Краснодаре семинар-совещание с банками по кредитованию малого бизнеса

Российский банк развития совместно с Администрацией Краснодарского края, Министерством экономического развития РФ и Ассоциацией российских банков проведут 31 июля 2009 года в Краснодаре семинар-совещание «Расширение кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства и формирование системы финансовой поддержки МСП».
По информации пресс-службы банка, основное внимание в ходе работы будет посвящено обсуждению государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемой Российским банком развития. В рамках семинара Директор Департамента финансирования малого и среднего предпринимательства Олеся Теплоухова проведет специальные консультации для банков Южного федерального округа по вопросу участия в программе.
Напомним, что реализацию новой государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства Банк начал с 19 июня 2009 года. Для получения финансовой поддержки субъектам малого и среднего бизнеса необходимо обратиться к партнеру РосБР - участнику Программы: банку или организации инфраструктуры поддержки.  На данный момент ОАО «РосБР» закончил прием заявок от банков на участие в государственной программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства и проводит анализ полученных заявок от банков на соответствие условиям отбора для участия в Программе. Всего в ОАО «РосБР» обратился 161 банк. Суммарный объем обращений составил почти 43 млрд. рублей.
Контактная информация:
При возникновении вопросов по государственной программе финансовой поддержки МСП можно обратиться в ОАО «РосБР» по адресу электронной почты info@rosbr.ru или к эксперту ОАО «РосБР» по телефонц: +7 495 783-7998, доб. 22-02.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости