Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Семья предпринимателей из Бурятии получила 500 тысяч рублей на открытие убойного цеха

Семья предпринимателей из Бурятии получила 500 тысяч рублей на открытие убойного цеха

Проект по открытию убойного цеха начинающих предпринимателей стал победителем в республиканском конкурсе.
Индивидуальные предприниматели Сокто и Людмила Цыдыповы из села Могсохон Кижингинского района участвовали в республиканском конкурсе «Лучший проект начинающего предпринимателя», которое провело Агентство по развитию промышленности, предпринимательства и инновационных технологий.
Их проект по открытию убойного цеха организаторам конкурса показался перспективным и поэтому начинающие предприниматели получат 500 тысяч рублей на безвозмездной и безвозвратной основе на открытие убойного цеха, которого в районе нет.
Цыдыповы уже начинают модернизацию производственной базы бывшей МПМК. Состояние базы сейчас весьма плачевное – все находится в заброшенном состоянии, как после бомбежки. Но Цыдыповы уже огородили территорию мехколонны, провели межевание, наметили, в каких зданиях какое оборудование поставят. Закуплены электропроводка и кабели, начинается бурение скважины.
Сокто Цыдыпов намерен создать здесь не только сертифицированный убойный цех для Кижингинского района, но и открыть цех по производству мясных полуфабрикатов. А это значит, что будет создан не один десяток новых рабочих мест.
В этом году на месте будущих цехов завершат все наружные, самые трудоемкие, работы, а до конца 2010 года убойный цех уже будет открыт, сообщает пресс-служба президента и правительства Республики Бурятия.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости