Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Банк «Кедр» в августе получит $7 млн. на кредитование малого бизнеса Красноярского края

Банк «Кедр» в августе получит $7 млн. на кредитование малого бизнеса Красноярского края

Банк «Кедр» в августе 2009 года получит первый транш кредита от германского банка KfW в размере $7 млн., средства будут направлены на финансирование малого и среднего бизнеса Красноярского края. Как сообщает пресс-служба банка «Кедр», договоренность о получении кредита была достигнута в  рамках российско-германской межгосударственной  встречи на высшем уровне, прошедшей 16 июля 2009 года в Мюнхене. В ходе встречи с участием Президента России Дмитрия Медведева и Канцлера Германии Ангелы Меркель прошли переговоры банка «Кедр» и руководства германского государственного банка KfW.
Ожидается, что программа сотрудничества двух банков позволит дополнительно создать в Красноярском крае не менее 2-2,5 тыс. рабочих мест и увеличить поступление налогов в региональный бюджет на 50 млн. рублей.
Банк «Кедр» предлагает предпринимателям программу по двум направлениям:  льготное расчетно-кассовое обслуживание и кредитование в рублях и валюте. Ставка по кредиту  -  от 9,9% годовых, решение о выдаче кредита принимается в течение 48 часов. Предоставляется возможность бесплатного открытия расчетного счета.
Контактная информация:
Справочная служба банка «Кедр», тел.: +7 391 2-267-200, 2-267-201;
Адрес головного офиса банка «Кедр»: г. Красноярск, ул. Вокзальная, 33.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости