Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Прием заявок на субсидии для малых инновационных предприятий Санкт-Петербурга продлится до 20 августа

Прием заявок на субсидии для малых инновационных предприятий Санкт-Петербурга продлится до 20 августа

Предприятия малого и среднего бизнеса до  20 августа 2009 года могут подать конкурсную заявку на право получения в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге.  По информации Комитета экономического, развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, комплект документов необходимо подать в запечатанном конверте или коробке по адресу: 190000, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, д. 16, к. 103 с пометкой «На конкурсный отбор организаций на право получения в 2009 году субсидий на проведение мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге». Время приема документов 9.00-16.00, в последний день до 12.00.
Также с конвертом/коробкой отдельно подается сопроводительное письмо на имя первого заместителя председателя Комитета экономического, развития, промышленной политики и торговли, председателя конкурсной комиссии Сергея Андреевича Фивейского.
Информационный семинар, на котором будет разъясняться порядок оформления и подачи заявок на участие в Конкурсном отборе, пройдет 4 августа 2009 г. в информационно-консультационном центре «Инновация» (по адресу: ул. Боровая, 26-28).
Процедура публичного вскрытия конвертов с заявками состоится 21 августа. В течение последующих 15 дней Конкурсная комиссия, состоящая из представителей исполнительных органов государственной власти и отраслевых общественных организаций Санкт-Петербурга, подведет итоги Конкурсного отбора и объявит победителей. После этого будут перечислены субсидии на возмещение затрат инновационных организаций Санкт-Петербурга.
Контактная информация:
Задать интересующие вопросы можно по тел.: +7 812 576-09-66.
Контактное лицо: Арсеньев Вадим Олегович, адрес электронной почты: v.arsenyev@cedipt.spb.ru.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости