Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Агрофирма из Чувашии создаст современный комплекс по производству комбикормов на средства Волго-Вятского Сбербанка

Агрофирма из Чувашии создаст современный комплекс по производству комбикормов на средства Волго-Вятского Сбербанка

Чувашское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России финансирует проект ООО «Агрофирма "Арабоси"» (Урмарский район) по созданию современного автоматизированного комплекса по производству комбикормов.
Как сообщает пресс-служба банка, реализация этого проекта осуществляется в рамках «Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы», что предусматривает компенсацию части процентной ставки по кредитам за счет бюджетных средств.
Предприятию открыта кредитная линия с лимитом 38,5 млн. рублей на срок до 8 лет. Кредитные ресурсы будут использованы для создания производственного комплекса, состоящего из трех арочных складов для хранения зернового сырья в объеме до 18 тыс. тонн, зерноприемного, сушильного и другого технологического оборудования. Ориентировочная проектная мощность оборудования будет достигать 50 тонн комбикормов в сутки.
Всего с начала 2009 года Чувашское отделение Сбербанка профинансировало предприятия АПК республики на сумму 762 млн. рублей, в том числе в рамках господдержки - на 126,9 млн. рублей.
Контактная информация:
Адрес центрального офиса: г.Чебоксары, пр. Московский, 3;
Информационно-справочная служба: +7 8352 29-90-90 (круглосуточно).
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости