Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Автоградбанк и финансовая группа «Лайф» планируют начать совместное кредитование малого и среднего бизнеса в Набережных Челнах

Автоградбанк и финансовая группа «Лайф» планируют начать совместное кредитование малого и среднего бизнеса в Набережных Челнах

В Набережных Челнах начались переговоры между финансовой группой «Лайф» и Автоградбанком о совместном проекте по кредитованию малого и среднего бизнеса.  Как сообщил генеральный директор финансовой группы «Лайф» Александр Железняк, группа является одним из участников программы кредитования малого и среднего бизнеса, реализуемой Внешэкономбанком. «Сегодня финансовая группа «Лайф» не представлена в Челнах ни отделением, ни филиалом. Но зато у нас здесь есть надежный партнер в лице Автоградбанка, с которым мы долгое время сотрудничаем. Мы хотим, чтобы Автоградбанк выступил в Челнах оператором кредитования малого и среднего бизнеса», - заявил А. Железняк. Его слова приводятся в пресс-релизе Автоградбанка.
По словам главы ВЭБа Владимира Дмитриева, также приведенным в сообщении Автоградбанка, общий объем поддержки малого бизнеса через каналы Внешэкономбанка в 2009 году составит 100 млрд. рублей.
Контактная информация:
Центральный офис  Автоградбанка находится по адресу: г. Набережные Челны, просп. Х.Туфана, д. 43, тел.: +7 8552 32-50-00.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости