Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Предприниматели Омска, Уфы и Екатеринбурга могут принять участие в льготной программе банковского обслуживания «КМБ-ОПОРА»

Предприниматели Омска, Уфы и Екатеринбурга могут принять участие в льготной программе банковского обслуживания «КМБ-ОПОРА»

КМБ Банк, банк группы «Интеза Санпаоло», расширяет географию программы «КМБ-ОПОРА»: с  20 июля стать участником программы и воспользоваться специальными условиями обслуживания в Банке смогут предприниматели Омска, Уфы и Екатеринбурга. По информации пресс-службы КМБ Банка, совместная программа КМБ Банка и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» была запущена в июле 2008 года в двух регионах - Краснодаре и Ростове-на-Дону. Программа «КМБ-ОПОРА» предусматривает привилегии и особые условия обслуживания в КМБ Банке для предпринимателей-членов Общественной организации.
На сегодняшний день программа «КМБ-ОПОРА» действует во всех офисах Банка, расположенных в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Казани, Омске, Уфе и Екатеринбурге.
Контактная информация:
Телефоны филиалов КМБ Банка в Омске: +7 (3812) 53-00-54, в Уфе: +7 (347) 292-20-09, в Екатеринбурге: +7 (343) 365-84-48, +7 379-35-53

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости