Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Ханты-Мансийский банк совершенствует помощь малому и среднему предпринимательству

Ханты-Мансийский банк совершенствует помощь малому и среднему предпринимательству

В филиале Ханты-Мансийского банка г. Нягани прошло совещание на тему «Кредитование субъектов малого и среднего бизнеса». На встрече присутствовали представители кредитно-финансовой организации и Няганского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры, которые обсудили ряд вопросов. В частности, были определены планы взаимодействия, которые позволят активизировать совместную работу, оперативно обслуживать предприятия малого и среднего бизнеса – потенциальных и действующих клиентов. «На сегодняшний день филиалом Ханты-Мансийского банка при поручительстве Фонда поддержки предпринимательства Югры уже предоставлены кредиты субъектам малых форм собственности на сумму более 12 млн. рублей. Но кредитная организация в состоянии оказывать поддержку бизнес-сообществу еще в большем объеме», – отметила директор филиала организации Светлана Боровкова.
Директор Няганского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Любовь Шишонкова отметила, что для Фонда сотрудничество с Ханты-Мансийским банком позволяет максимально использовать возможности в развитии малого и среднего предпринимательства на территории муниципальных образований г. Нягани и Октябрьского района. «Между тем, многие бизнесмены, сетуя на сложные финансовые времена, не имеют точной и достоверной информации о той реальной помощи, которую могут им оказать Фонд и Ханты-Мансийский банк. Мы планируем совместное проведение круглых столов для предпринимателей, чтобы в процессе диалога ответить на их вопросы, раскрыть механизм действий господдержки», – уточнила Любовь Шишонкова.
Напомним, что на сегодняшний день Ханты-Мансийский банком реализуются 5 стандартных программ кредитования малого и среднего бизнеса: «Микрокредит», «Кредит на оборотный капитал», «Кредит на развитие бизнеса», «Инвестиционный кредит», «Кредит под залог коммерческой недвижимости».
Контактная информация:
Главный офис Ханты-Мансийского банка расположен по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 38.
Тел.: +7 (3467) 330-219
Получить информацию о программах кредитования можно в единой информационно-справочной
службе по телефону: +7 (3467) 390-800.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости