Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

10 августа 2009 года заканчивается набор предпринимателей Камчатского края в группу по обучению основам предпринимательской деятельности

10 августа 2009 года заканчивается набор предпринимателей Камчатского края в группу по обучению основам предпринимательской деятельности

В рамках реализации краевой целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае на 2009 года» Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края совместно с ООО «Менеджмент ресурс» организует набор в группу по обучению начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства основам ведения предпринимательской деятельности.
Программа обучения рассчитана на пять дней и освещает следующие вопросы: 
    * бизнес-планирование, анализ конкуренции;
    * регистрация предприятия, выбор системы налогообложения;
    * основы ведения бухгалтерского учета на предприятии;
    * сертификация, кредитование, делопроизводство;
    * юридические основы ведения бизнеса;
    * управление предприятием и иные вопросы ведения бизнеса.
Обучение проводят квалифицированные лекторы с опытом проведения обучающих семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие практику работы в сфере юриспруденции, налогообложения, бухучета, менеджмента, сертификации и других областях, связанных с предпринимательской деятельностью.
Обучение будет проводиться с 10 по 14 августа 2009 года  на бесплатной основе, сообщает пресс-служба Правительства края. Для прохождения обучения предпринимателю необходимо заполнить заявление и предоставить копии документов, подтверждающих его регистрацию в качестве субъекта малого и среднего предпринимательства на территории Камчатского края.
Субъекты малого и среднего предпринимательства получат необходимые знания для ведения предпринимательской деятельности, а также возможность претендовать на получение грантов на создание собственного бизнеса. Кроме этого, предпринимателям будут выданы свидетельства о прохождении обучения и раздаточный материал по основным темам программы.
Регистрация участников продлится до 10 августа 2009 года по телефону: 47-66-50.
За дополнительной информацией просьба обращаться в Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края по телефону: 42-43-58.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости