Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

РосБР проконсультировал банки Южного федерального округа по участию в программе финансовой поддержки малого и среднего бизнеса

РосБР проконсультировал банки Южного федерального округа по участию в программе финансовой поддержки малого и среднего бизнеса

Российский банк развития в рамках состоявшегося в Краснодаре совещания по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства провел специализированные консультации по участию в государственной программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, реализация которой осуществляется ОАО «РосБР». В ходе консультаций Директор Департамента финансирования малого и среднего предпринимательства Олеся Теплоухова сообщила руководителям финансовых институтов и представителям малого и среднего бизнеса региона о том, что, из 161 обращения банков на участие в программе – 13 банков представляют Краснодарский край. «Обработка заявок еще продолжается, но уже сейчас ясно, что юг России заинтересован в привлечении средств на поддержку МСП»,  - сказала она.
О.Теплоухова сообщила также, что основным направлением поддержки по программе РосБР станут малые и средние предприятия, занятые в инновационном, промышленном и высокотехнологичном секторах экономики. По ее словам, в рамках программы сформирован целый ряд новых направлений развития МСП, таких, как поддержка через механизмы лизинга, микрофинансирования, факторинга. «Уже на этапе «пилотных сделок», для РосБР стала очевидна высокая заинтересованность этих нестандартных механизмов. Поэтому мы будем развивать эти направления наряду с уже  зарекомендовавшим себя кредитованием через банки-партнеры», - подытожила она.
Контактная информация:
При возникновении вопросов по государственной программе финансовой поддержки МСП можно обратиться в ОАО «РосБР» по адресу электронной почты info@rosbr.ru или к эксперту ОАО «РосБР» по телефонц: +7 495 783-7998, доб. 22-02.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости