Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Архангельской области стартовал конкурсный отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров

В Архангельской области стартовал конкурсный отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров

В Архангельской области начался конкурсный отбор участников Президентской программы подготовки управленческих кадров. В этом году особое внимание будет уделяться участию в Программе представителей малого и среднего бизнеса. Как сказал заместитель губернатора Архангельской области Дмитрий Плетнёв, на пресс-конференции в Администрации Архангельской области, посвященной началу конкурсного отбора, оплата за обучение в учебных заведениях проводится в соотношении: 34% стоимости обучения – за счет средств рекомендующей кандидата организации, 33% - за счет средств областного бюджета и 33% - за счет субсидий федерального бюджета.
Подавшие заявления об участии в конкурсном отборе должны быть не старше 40 лет (предпочтительно), иметь высшее профессиональное образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях - не менее 3 лет, желательно также владение иностранным языком.
Документы кандидатов принимаются до 10 сентября 2009 года включительно.
Контактная информация:
Прием документов от кандидатов – субъектов малого и среднего бизнеса Архангельской области и проведение процедур конкурсного отбора осуществляется областной комиссией на базе Архангельского регионального ресурсного центра по адресу: Архангельск, пр. Новгородский, д. 160, каб. 401, ежедневно с 9-00 до 19 часов, (в субботу с 10 до 14 часов).
Телефон для справок: +7 (8182) 20-04-63, +7 (8182) 21-57-54.
Е-mail: arrc29@atnet.ru или aokc@dvinaland.ru

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости